LY10-DC12BR
DigiKey-Teilenr.
LY10-DC12BR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LY10-DC12BR
Beschreibung
CONN RCPT HSG 12POS 2.00MM
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Braun 0,079" (2,00mm)
Kategorie
Reihenabstand
0,079" (2,00mm)
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kontaktabschluss
Crimp
Verpackung
Lose im Beutel
Befestigungstyp
Friktionsarretierung
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Braun
Steckverbindertyp
Isoliermaterial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6, glasgefüllt
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der Positionen
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Raster
0,079" (2,00mm)