IL-AG5-10S-S3C1
IL-AG5-10S-S3C1
IL-AG5-10S-S3C1
DigiKey-Teilenr.
670-1814-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IL-AG5-10S-S3C1
Beschreibung
CONN RCPT HSG 10POS 2.50MM
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Grün 0,098" (2,50mm)
Kategorie
Anzahl der Reihen
1
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kontaktabschluss
Crimp
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Grün
Status der Komponente
Aktiv
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Steckverbindertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kontakttyp
Flanschdose
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Anzahl der Positionen
Basis-Produktnummer
Raster
0,098" (2,50mm)