DK04009JS | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 3534-DK04009JS-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | DK04009JS |
Beschreibung | DRILL BIT CARBIDE 4MM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 4 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Bohrer Karbid 0,157" (4,00mm) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Durchmesser - Schaft 0,236" (6,00mm) |
Hersteller Jabil Inc. | Material Karbid |
Verpackung Stange | Anzahl Schneidnuten 2 |
Status der Komponente Aktiv | Radius der Schneidnut 0,2mm |
Typ Schaftfräser, Radius | Länge - Schneidnut 12,0mm |
Durchmesser - Bohrer 0,157" (4,00mm) | Länge - Insgesamt 50,0mm |