DK04003JS | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 3534-DK04003JS-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | DK04003JS |
Beschreibung | DRILL BIT CARBIDE 4MM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 4 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Bohrer Karbid 0,157" (4,00mm) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Durchmesser - Schaft 0,236" (6,00mm) |
Hersteller Jabil Inc. | Material Karbid |
Verpackung Stange | Anzahl Schneidnuten 4 |
Status der Komponente Aktiv | Länge - Schneidnut 5,0mm |
Typ Schaftfräser, quadratisch | Länge - Insgesamt 45,0mm |
Durchmesser - Bohrer 0,157" (4,00mm) |