DK20002JS
DigiKey-Teilenr.
3534-DK20002JS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DK20002JS
Beschreibung
DRILL BIT CARBIDE 2MM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Bohrer Karbid 0,079" (2,00mm)
Kategorie
Durchmesser - Schaft
0,157" (4,00mm)
Hersteller
Jabil Inc.
Material
Karbid
Verpackung
Stange
Anzahl Schneidnuten
2
Status der Komponente
Aktiv
Radius der Schneidnut
0,2mm
Typ
Schaftfräser, Radius
Länge - Schneidnut
4,0mm
Durchmesser - Bohrer
0,079" (2,00mm)
Länge - Insgesamt
45,0mm