DK04003JS
DigiKey-Teilenr.
3534-DK04003JS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DK04003JS
Beschreibung
DRILL BIT CARBIDE 4MM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Bohrer Karbid 0,157" (4,00mm)
Kategorie
Durchmesser - Schaft
0,236" (6,00mm)
Hersteller
Jabil Inc.
Material
Karbid
Verpackung
Stange
Anzahl Schneidnuten
4
Status der Komponente
Aktiv
Länge - Schneidnut
5,0mm
Typ
Schaftfräser, quadratisch
Länge - Insgesamt
45,0mm
Durchmesser - Bohrer
0,157" (4,00mm)