AFA41405Q-70L
DigiKey-Teilenr.
3013-AFA41405Q-70LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AFA41405Q-70L
Beschreibung
FIXED IND 70NH 85A 230 MOHM SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
70 nH Induktor 85 A 230mOhm max. 2-SMD
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
230mOhm max.
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 130°C
Induktivitätsfrequenz - Test
500 kHz
Gehäuse / Hülle
2-SMD
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
2-SMD
Toleranz
±15%
Größe / Dimension
L x B: 0,402" x 0,189" (10,20mm x 4,80mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,394" (10,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
145A