AFA41405B-100L
DigiKey-Teilenr.
3013-AFA41405B-100LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AFA41405B-100L
Beschreibung
FIXED IND 100NH 85A 0.23 MOHM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 nH Ungeschirmt Induktor 85 A 0,23mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
100A
Herst.
Abschirmung
Ungeschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
0,23mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 130°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
500 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±15%
Größe / Dimension
L x B: 0,402" x 0,189" (10,20mm x 4,80mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,394" (10,00mm)