AF13A-150K
DigiKey-Teilenr.
3013-AF13A-150KTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AF13A-150K
Beschreibung
FIXED IND 150NH 66A 0.17 MOHM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
150 nH Geschirmt Induktor 66 A 0,17mOhm Nicht standardmäßig
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
0,17mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 130°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Induktivitätsfrequenz - Test
500 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,378" x 0,252" (9,60mm x 6,40mm)
Toleranz
±10%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,354" (9,00mm)