IS66WVR4M8BLL-104NLI
DigiKey-Teilenr.
706-IS66WVR4M8BLL-104NLI-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IS66WVR4M8BLL-104NLI
Beschreibung
32MB, SERIALRAM, CONTINUOUS OPER
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PSRAM (Pseudo-SRAM) Speicher IC 32Mbit SPI - Quad-I/O 104 MHz 7 ns 8-SOIC
Kategorie
Speicherschnittstelle
SPI - Quad-I/O
Herst.
Taktfrequenz
104 MHz
Verpackung
Tablett
Zugriffszeit
7 ns
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
2,7V bis 3,6V
Speichertyp
Flüchtig
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C (TA)