MTA040009A
DigiKey-Teilenr.
EPS412-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MTA040009A
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 9V 40W
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 9V 85 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
Medizingeräte
Serie
Effizienz
85%
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Universaleingang
Typ
Offene Bauform
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 4,00" x 2,00" x 1,08" (101,6mm x 50,8mm x 27,5mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, CE, cTUVus
Spannung - Ausgang 1
9V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang 1
4.4 A