INL-5ANPT30
DigiKey-Teilenr.
1830-INL-5ANPT30-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
INL-5ANPT30
Beschreibung
THROUGH HOLE / STANDARD 5MM T1 3
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Fototransistoren 940nm Radial
Kategorie
Wellenlänge
940nm
Hersteller
Inolux
Sichtwinkel
30°
Verpackung
Tasche
Leistung - Max.
75 mW
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
30 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
20 mA