TC397XX256F300SBDKXUMA2
DigiKey-Teilenr.
448-TC397XX256F300SBDKXUMA2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
448-TC397XX256F300SBDKXUMA2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
448-TC397XX256F300SBDKXUMA2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TC397XX256F300SBDKXUMA2
Beschreibung
IC MCU 32BIT 16MB FLASH 292LFBGA
Standardlieferzeit des Herstellers
42 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
TriCore™ AURIX™ Mikrocontroller IC 32-Bit 10-Kern 300MHz 16MB (16M x 8) FLASH PG-LFBGA-292-10
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TC397XX256F300SBDKXUMA2 Modelle
Kategorie
Typ des Programmspeichers
FLASH
Herst.
EEPROM-Größe
128K x 8
Serie
RAM-Größe
2,52M x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,97V bis 5,5V
Status der Komponente
Aktiv
Oszillatortyp
Intern
Kernprozessor
TriCore™
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Kerngröße
32-Bit 10-Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Geschwindigkeit
300MHz