IR2104STRPBF
DigiKey-Teilenr.
IR2104SPBFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
IR2104SPBFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
IR2104SPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IR2104STRPBF
Beschreibung
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbbrücke Gate-Treiber IC Nicht invertierend 8-SOIC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IR2104STRPBF Modelle
Kategorie
Logikspannung - VIL, VIH
0,8V, 3V
Hersteller
Infineon Technologies
Strom - Spitze, Ausgang (Quelle, Senke)
210 mA, 360 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangstyp
Nicht invertierend
Status der Komponente
Aktiv
Spannung, High-Side - Max. (Bootstrap)
600 V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Anstiegs- / Abfallzeit (typ.)
100ns, 50ns
Getriebene Konfiguration
Halbbrücke
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Kanaltyp
Synchron
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Treiber
2
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Gattertyp
IGBT, MOSFET (N-Kanal)
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
Spannung - Versorgung
10V bis 20V