IPG20N04S4L07AATMA1 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 995
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 4.432
Datenblatt
Vorrätig: 4.419
MOSFETs - Arrays 40V 20A 65W Oberflächenmontage, benetzbare Flanke PG-TDSON-8-10
IPG20N04S4L07AATMA1
DigiKey-Teilenr.
IPG20N04S4L07AATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
IPG20N04S4L07AATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
IPG20N04S4L07AATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPG20N04S4L07AATMA1
Beschreibung
MOSFET 2N-CH 40V 20A 8TDSON
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
IPG20N04S4L07AATMA1 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2,2V bei 30µA
Hersteller
Infineon Technologies
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
50nC bei 10V
Serie
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
3980pF bei 25V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Leistung - Max.
65W
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Technologie
MOSFET (Metalloxid)
Klasse
Automobiltechnik
Konfiguration
2 N-Kanal (zweifach)
Qualifizierung
AEC-Q101
FET-Merkmal
Logikpegel-Gate
Montagetyp
Oberflächenmontage, benetzbare Flanke
Drain-Source-Spannung (Vdss)
40V
Gehäuse / Hülle
8-PowerVDFN
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
20A