IKW75N65RH5XKSA1
DigiKey-Teilenr.
448-IKW75N65RH5XKSA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IKW75N65RH5XKSA1
Beschreibung
IGBT TRENCH FS 650V 80A TO247-3
Standardlieferzeit des Herstellers
39 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
IGBT Trench Feldstopp 650 V 80 A 395 W Durchkontaktierung PG-TO247-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IKW75N65RH5XKSA1 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Schaltenergie
360µJ (Ein), 300µJ (Aus)
Hersteller
Infineon Technologies
Eingangstyp
Standard
Serie
Gate-Ladung
168 nC
Verpackung
Stange
Td (on/off) bei 25°C
26ns/180ns
Status der Komponente
Aktiv
Testbedingung
400V, 37,5A, 9Ohm, 15V
IGBT-Typ
Trench Feldstopp
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
650 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
80 A
Gehäuse / Hülle
TO-247-3
Strom - Kollektor, gepulst (Icm)
300 A
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TO247-3
Vce(on) (Max.) bei Vge, Ic
2,1V bei 15V, 75A
Basis-Produktnummer
Leistung - Max.
395 W