IGW25N120H3FKSA1
DigiKey-Teilenr.
IGW25N120H3FKSA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IGW25N120H3FKSA1
Beschreibung
IGBT TRENCH FS 1200V 50A TO247-3
Standardlieferzeit des Herstellers
39 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
IGBT Trench Feldstopp 1200 V 50 A 326 W Durchkontaktierung PG-TO247-3-1
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IGW25N120H3FKSA1 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Schaltenergie
2,65 mJ
Hersteller
Infineon Technologies
Eingangstyp
Standard
Serie
Gate-Ladung
115 nC
Verpackung
Stange
Td (on/off) bei 25°C
27ns/277ns
Status der Komponente
Aktiv
Testbedingung
600V, 25A, 23Ohm, 15V
IGBT-Typ
Trench Feldstopp
Betriebstemperatur
-40°C bis 175°C (TJ)
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
1200 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
50 A
Gehäuse / Hülle
TO-247-3
Strom - Kollektor, gepulst (Icm)
100 A
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TO247-3-1
Vce(on) (Max.) bei Vge, Ic
2,4V bei 15V, 25A
Basis-Produktnummer
Leistung - Max.
326 W