ESD24VS2UE6327HTSA1
DigiKey-Teilenr.
ESD24VS2UE6327HTSA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ESD24VS2UE6327HTSA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ESD24VS2UE6327HTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ESD24VS2UE6327HTSA1
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 41VC PGSOT23
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
41V Klemme 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage PG-SOT23
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ESD24VS2UE6327HTSA1 Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
5 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
230W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
2
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
24V (max.)
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - Durchbruch (Min.)
26V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
41V