RTE-P1AD24
DigiKey-Teilenr.
1885-1066-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RTE-P1AD24
Beschreibung
RELAY TIME DELAY 600HR 10A 240V
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Programmierbar (Multi-Funktion) Zeitverzögerungsrelais DPDT (2 Form C) 0,1 s bis 600 Std Verzögerung 10A bei 240V AC/30V DC Mit Sockel verwendbar
Kategorie
Schaltkreis
DPDT (2 Form C)
Hersteller
IDEC
Verzögerungszeit
0,1 s bis 600 Std
Serie
Kontaktnennwert bei Spannung
10A bei 240V AC/30V DC
Verpackung
Lose im Beutel
Spannung - Versorgung
24V AC/DC