RSSDN-10A
DigiKey-Teilenr.
1885-RSSDN-10A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RSSDN-10A
Beschreibung
SOLID STATE RELAY 10A
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) SPST-Schließer (1 Form A)
Kategorie
Ausgangstyp
AC, durchgang
Herst.
Spannung - Eingang
3 bis 32V DC
Serie
Spannung - Last
0 V ~ 660 V
Verpackung
Lose im Beutel
Laststrom
10 A
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Montagetyp
Chassisbefestigung
Betriebstemperatur
-20°C bis 80°C