RSSAN-25A
DigiKey-Teilenr.
1885-RSSAN-25A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RSSAN-25A
Beschreibung
SOLID STATE RELAY 25A
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) SPST-Schließer (1 Form A)
Kategorie
Ausgangstyp
AC, durchgang
Herst.
Spannung - Eingang
90 bis 280V AC
Serie
Spannung - Last
48 V ~ 660 V
Verpackung
Lose im Beutel
Laststrom
25 A
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Montagetyp
Chassisbefestigung
Betriebstemperatur
-20°C bis 80°C