PS5R-VD24
DigiKey-Teilenr.
1885-1543-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PS5R-VD24
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 60W
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 2,5A
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
2,5A
Hersteller
IDEC
Leistung (W)
60W
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
Gefahrenbereiche, Industrie, ITE (kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
86%
Eingangstyp
AC oder DC
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Anzahl der Ausgänge
1
Merkmale
Justierbare Ausgabe, IP20, Universaleingang
AC-Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,25" x 1,42" x 3,74" (108,0mm x 36,0mm x 95,0mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
100V
Zulassungsbehörde
CE, cULus, TUV
DC-Spannung - Eingang (Max.)
370V
Standards
Spannung - Ausgang 1
24V