81426-100B-03-D
DigiKey-Teilenr.
5378-81426-100B-03-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
81426-100B-03-D
Beschreibung
CABLINE-UY HAR 5P 100MM 1:N
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5 Rechteckige Kabelkonfektionen Stecker an Stecker 0,328' (100,00mm, 3,94")
Kategorie
Raster - Steckverbinder
0,014" (0,35mm)
Hersteller
I-PEX
Länge
0,328' (100,00mm, 3,94")