DF59-22PCA
DigiKey-Teilenr.
DF59-22PCA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF59-22PCA
Beschreibung
CONN SSL PLUG CONT 22AWG CRIMP
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 AWG SSL Kontakt, Stecker Crimp Frei hängend
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DF59-22PCA Modelle
Kategorie
Abschluss
Crimp
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Drahtstärke
22 AWG
Serie
Kontaktoberfläche
Gold
Verpackung
Tasche
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-35°C bis 105°C
Stil
Platine an Kabel/Draht
Nennspannung
230 V
Steckverbindertyp
Kontakt, Stecker
Nennstrom (Ampere)
3A