DF1BA-4EP-2.5RC
DigiKey-Teilenr.
H3685-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF1BA-4EP-2.5RC
Beschreibung
CONN PLUG HSG 4POS 2.50MM
Detaillierte Beschreibung
4 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Stecker Weiß 0,098" (2,50mm)
EDA/CAD-Modelle
DF1BA-4EP-2.5RC Modelle
Kategorie
Anzahl der Reihen
1
Herst.
Montagetyp
Panelmontage, einrastend
Serie
Kontaktabschluss
Crimpen, IDC
Verpackung
Tasche
Farbe
Weiß
Betriebstemperatur
-35°C bis 85°C
Kontakttyp
Steckverbinder
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Anzahl der Positionen
Basis-Produktnummer
Raster
0,098" (2,50mm)