DF11-32DP-2DSA(08)
DigiKey-Teilenr.
H125956-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF11-32DP-2DSA(08)
Beschreibung
CONN HEADER VERT 32POS 2MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 32 positionen 0,079" (2,00mm)
EDA/CAD-Modelle
DF11-32DP-2DSA(08) Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,118" (3,00mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,118" (3,00mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,299" (7,60mm)
Verpackung
Tasche
Isolationshöhe
0,260" (6,60mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Quadratisch
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke - Paarung
39,4µin (1,00µm)
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Messing
Anzahl der Reihen
2
Isoliermaterial
Polyamid (PA), Nylon
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Schwarz
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennstrom (Ampere)
2A
Montagetyp
Nennspannung
250V
Abschluss
Lötverbindung
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
7,55, 7,8mm, 8,9mm