B12S24-2WH2
DigiKey-Teilenr.
3986-B12S24-2WH2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B12S24-2WH2
Beschreibung
DC DC CONVERTER 2W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 83mA 9V - 18V Eingang
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
83mA
Herst.
Leistung (W)
2 W
Serie
Anwendungen
Industriell
Verpackung
Koffer
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
80 bis 88%
Typ
Isoliertes Modul
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
4-poliges SIP-Modul
Spannung - Eingang (min.)
9V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,46" x 0,39" x 0,29" (11,6mm x 10,0mm x 7,5mm)
Spannung - Eingang (max.)
18V