M80-FCPF5F1-04-0150L
DigiKey-Teilenr.
952-M80-FCPF5F1-04-0150L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M80-FCPF5F1-04-0150L
Beschreibung
CBL DATAMATE PWR FMALE 4POS 150M
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4 Rechteckige Kabelkonfektionen Buchse an Kabel 0,492' (150,00mm, 5,91")
Kategorie
Raster - Steckverbinder
0,157" (4,00mm)
Hersteller
Harwin Inc.
Länge
0,492' (150,00mm, 5,91")