M80-5000000M2-10-331-00-000
M80-5000000M2-10-331-00-000
Harwin’s Company Overview
M80-5000000M2-10-331-00-000
DigiKey-Teilenr.
952-1650-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M80-5000000M2-10-331-00-000
Beschreibung
CONN HEADER VERT 10POS 4MM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 10 positionen 0,157" (4,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
M80-5000000M2-10-331-00-000 Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Pfosten
0,138" (3,50mm)
Herst.
Isolationshöhe
0,220" (5,60mm)
Serie
Kontaktform
Rundstecker
Verpackung
Stange
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Steckverbindertyp
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Kontakttyp
Steckverbinder, Leistung
Isoliermaterial
Polyphenylensulfid (PPS), glasgefüllt
Raster - Paarung
Merkmale
Polarisationsschlitz, Gegenflansch, Montageflansch, Montagezubehör
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Anzahl der Reihen
1
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Schwarz
Stil
Nennstrom (Ampere)
20A
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
800V
Montagetyp
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
7,3mm, 9,75mm