M80-4000000F1-02-PF3-00-000
DigiKey-Teilenr.
952-M80-4000000F1-02-PF3-00-000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M80-4000000F1-02-PF3-00-000
Beschreibung
2 POS. FEMALE SIL HORIZONTAL THR
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Positionen Buchse Steckverbinder 0,157" (4,00mm) Durchführungsloch, rechtwinklig Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
M80-4000000F1-02-PF3-00-000 Modelle
Kategorie
Kontaktoberflächendicke - Paarung
30,0µin (0,76µm)
Herst.
Isolationsfarbe
Schwarz
Serie
Isolationshöhe
0,218" (5,55mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktlänge - Pfosten
0,138" (3,50mm)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Steckverbindertyp
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Kontakttyp
Flanschdose, Leistung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Stil
Platine an Platine oder Kabel
Merkmale
Nivellierschrauben, Polarisationsschlüssel
Anzahl der Positionen
Nennstrom (Ampere)
40A
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennspannung
800V AC/DC