M300-FC20605F2-0300L
DigiKey-Teilenr.
952-4021-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M300-FC20605F2-0300L
Beschreibung
CBL ASS 3MM F 6POS DUAL 300MM
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6 Rechteckige Kabelkonfektionen Sockel zu einzelnen Drahtleitungen 0,984' (300,00mm, 11,81")
Kategorie
Länge
0,984' (300,00mm, 11,81")
Hersteller
Harwin Inc.
Merkmale
Polarisationsschlüssel, Schraubsicherung
Serie
Farbe
Weiß, einzeln
Verpackung
Tasche
Abschirmung
Ungeschirmt
Status der Komponente
Aktiv
Kabelabschluss
Crimp
Steckverbindertyp
Sockel zu einzelnen Drahtleitungen
Kontaktoberfläche
Gold
Anzahl der Positionen
6
Kontaktoberflächendicke
5,90µin (0,150µm)
Anzahl der Reihen
2
Basis-Produktnummer
Raster - Steckverbinder
0,118" (3,00mm)