M300-2250396F2
M300-2250396F2
Harwin’s Company Overview
M300-2250396F2
DigiKey-Teilenr.
952-2528-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M300-2250396F2
Beschreibung
CONN RCPT HSG 3POS 3.00MM
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Grün 0,118" (3,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
M300-2250396F2 Modelle
Montagetyp
Frei hängend
Herst.
Kontaktabschluss
Crimp
Serie
Befestigungstyp
Schraubverriegelung
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Grün
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Vergusswand
Steckverbindertyp
Isoliermaterial
Polyamid (PA46), Nylon 4/6, glasgefüllt
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Anzahl der Positionen
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Raster
0,118" (3,00mm)