M225-5202646 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Harwin Inc.
Vorrätig: 1.099
Datenblatt
Steckverbinder, Steckleiste Durchkontaktierung 26 positionen 0,079" (2,00mm)
M225-5202646
M225-5202646
Harwin M225 Series Connectors | Digi-Key Daily
M225-5202646
DigiKey-Teilenr.
952-4171-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M225-5202646
Beschreibung
CONN HEADER VERT 26POS 2MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Befestigungstyp
Einstecken
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,130" (3,30mm)
Serie
Isolationshöhe
0,220" (5,60mm)
Verpackung
Stange
Kontaktform
Rundstecker
Status der Komponente
Obsolet
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Steckverbindertyp
Kontaktoberflächendicke - Paarung
118,1µin (3,00µm)
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Raster - Paarung
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Anzahl der Positionen
Isoliermaterial
Polyphenylensulfid (PPS), glasgefüllt
Anzahl der Reihen
2
Merkmale
Gegenflansch, Polarisationsschlüssel
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Schwarz
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennstrom (Ampere)
3A