G125-MH12005M4P
DigiKey-Teilenr.
952-G125-MH12005M4P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G125-MH12005M4P
Beschreibung
CONN HDR 1.25MM R/A 20POS
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 20 positionen 0,049" (1,25mm)
EDA/CAD-Modelle
G125-MH12005M4P Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Pfosten
0,130" (3,30mm)
Herst.
Isolationshöhe
0,209" (5,30mm)
Verpackung
Streifen
Aktiv
Kontaktoberflächendicke - Paarung
8,00µin (0,203µm)
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Pfosten
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Polyamid (PA4T), Nylon 4T, glasgefüllt, halogenfrei
Anzahl der Positionen
Merkmale
Gegenflansch, Montageflansch, automatische Bestückung, Polarisationsschlüssel
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Nennstrom (Ampere)
2A
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
450V