G125-MH108M4-03AD000P
DigiKey-Teilenr.
952-G125-MH108M4-03AD000P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G125-MH108M4-03AD000P
Beschreibung
HDR MALE R/A 3PWR + 8SIGNAL
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 11 (8 + 3 Stromversorgung) positionen 0,049" (1,25mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
G125-MH108M4-03AD000P Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Befestigungstyp
Schraubverriegelung
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,130" (3,30mm)
Verpackung
Streifen
Isolationshöhe
0,208" (5,30mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Rundstecker
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Raster - Paarung
Kontaktmaterial
Beryllium-Kupfer, Phosphorbronze
Anzahl der Positionen
Isoliermaterial
Polyamid (PA4T), Nylon 4T
Anzahl der Reihen
2
Merkmale
Gegenflansch, Montageflansch, Polarisationsschlüssel
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Grün
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennstrom (Ampere)
2 A, 10 A