Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Harwin Inc.
Vorrätig: 837
Datenblatt
Vom Hersteller empfohlen
Harwin Inc.
Vorrätig: 532
Datenblatt
Vorrätig: 216
Vorrätig: 42
Vorrätig: 5
Vorrätig: 0
20 Rechteckige Kabelkonfektionen Buchse an Stecker 0,984' (300,00mm, 11,81")
G125-MC12005L4-0300F
G125-MC12005L4-0300F
Harwin’s Company Overview
G125-MC12005L4-0300F
DigiKey-Teilenr.
952-2793-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G125-MC12005L4-0300F
Beschreibung
1.25MM M/F 20POS 26AWG 300MM
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Raster - Steckverbinder
0,049" (1,25mm)
Hersteller
Länge
0,984' (300,00mm, 11,81")