G125-FC15005F0-0450L
G125-FC15005F0-0450L
Harwin’s Company Overview
G125-FC15005F0-0450L
DigiKey-Teilenr.
952-4254-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G125-FC15005F0-0450L
Beschreibung
CBL GECKO 1.25MM F 450MM 50POS
Detaillierte Beschreibung
50 Rechteckige Kabelkonfektionen Sockel zu einzelnen Drahtleitungen 1,48' (450,00mm)
Kategorie
Raster - Steckverbinder
0,049" (1,25mm)
Länge
1,48' (450,00mm)