G125-FC11005L0-0150L
G125-FC11005L0-0150L
Harwin’s Company Overview
G125-FC11005L0-0150L
DigiKey-Teilenr.
952-3903-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G125-FC11005L0-0150L
Beschreibung
1.25MM F/L 10POS 26AWG 150MM
Detaillierte Beschreibung
10 Rechteckige Kabelkonfektionen Sockel zu einzelnen Drahtleitungen 0,492' (150,00mm, 5,91")
Kategorie
Raster - Steckverbinder
0,049" (1,25mm)
Länge
0,492' (150,00mm, 5,91")