G125-3241696M3
G125-3241696M3
Harwin’s Company Overview
G125-3241696M3
DigiKey-Teilenr.
952-4063-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G125-3241696M3
Beschreibung
CONN PLUG HSG 16POS 1.25MM
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Stecker Grün 0,049" (1,25mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
G125-3241696M3 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Reihenabstand
0,049" (1,25mm)
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kontaktabschluss
Crimp
Verpackung
Tasche
Befestigungstyp
Schraubverriegelung
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Grün
Steckverbindertyp
Merkmale
Nivellierschrauben, Gegenflansch, Polarisationsschlüssel
Kontakttyp
Steckverbinder
Isoliermaterial
Polyamid (PA4T), Nylon 4T, glasgefüllt, halogenfrei
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Raster
0,049" (1,25mm)