G125-224109600
G125-224109600
Harwin Gecko Screw-Lok Series | Digi-Key Daily
G125-224109600
DigiKey-Teilenr.
952-3643-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G125-224109600
Beschreibung
CONN RCPT HSG 10POS 1.25MM
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Grün 0,049" (1,25mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
G125-224109600 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Reihenabstand
0,049" (1,25mm)
Herst.
Montagetyp
Panelmontage
Serie
Kontaktabschluss
Crimp
Verpackung
Lose im Beutel
Befestigungstyp
Schraubverriegelung
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Grün
Steckverbindertyp
Merkmale
Montageflansch, Polarisationsschlüssel
Kontakttyp
Flanschdose
Isoliermaterial
Polyamid (PA4T), Nylon 4T, glasgefüllt, halogenfrei
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Raster
0,049" (1,25mm)