1455N1202BK
1455N1202BK
1455N1202BK
DigiKey-Teilenr.
HM1501-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1455N1202BK
Beschreibung
BOX ALUM BLACK 4.72"L X 4.06"W
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kasten Aluminium Schwarz Endelement(e) L x B: 4,724" x 4,055" (120,00mm x 103,00mm) X 2,087" (53,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1455N1202BK Modelle
Kategorie
Fläche (L x B)
19,2in² (124cm²)
Herst.
Design
Endelement(e)
Serie
Material
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Schwarz
Status der Komponente
Aktiv
Dicke
0,060" (1,52mm)
Behälterart
Kasten
Merkmale
Kartenführungen
Größe / Dimension
L x B: 4,724" x 4,055" (120,00mm x 103,00mm)
Lieferinformationen
Versendet von DigiKey
Höhe
2,087" (53,00mm)