Bild für SPL17-002 ist nicht verfügbar
SPL17-002
DigiKey-Teilenr.
4719-SPL17-002TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4719-SPL17-002CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4719-SPL17-002DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Goertek Microelectronics Inc.
Hersteller-Teilenummer
SPL17-002
Beschreibung
SENSOR 5.8PSI 8LGA
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 5,8psi (40kPa) Differenz, Messeinheit 24 b 8-poliges LGA-Modul
Kategorie
Genauigkeit
±0,015psi (±0,1kPa)
Hersteller
Goertek Microelectronics Inc.
Spannung - Versorgung
1,7V bis 3,6V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Art der Öffnung
Ohne Port
Status der Komponente
Aktiv
Maximaler Druck
11,6psi (80kPa)
Anwendungen
Platinebefestigung
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C
Drucktyp
Differenz, Messeinheit
Montagetyp
Oberflächenmontage
Betriebsdruck
5,8psi (40kPa)