EVG240A032EA10B50003D
EVG240A032EA10B50003D
DigiKey-Teilenr.
1939-EVG240A032EA10B50003D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EVG240A032EA10B50003D
Beschreibung
EV PLUG NACS TO STRIP 5M CABLE
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16,40' (5,00m) Netzkabel Schwarz SAE J3400 (NACS) bis Kabel
Kategorie
Drahtstärke
10 AWG, 18 AWG
Hersteller
GlobTek, Inc.
Abschirmung
Ungeschirmt
Serie
Länge
16,40' (5,00m)
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Schwarz
Status der Komponente
Aktiv
Nennspannung
240V
Stil
Stecker auf Leitungen
Nennstrom (Ampere)
32A
Steckverbinder 1
SAE J3400 (NACS)
Betriebstemperatur
-30°C bis 50°C