EVE480A032UA28B50002W
DigiKey-Teilenr.
1939-EVE480A032UA28B50002W-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EVE480A032UA28B50002W
Beschreibung
EV PLUG TYPE 2, 5M CABLE
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16,40' (5,00m) Netzkabel Schwarz EV Typ 2 bis 6 Ringanschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EVE480A032UA28B50002W Modelle
Kategorie
Drahtstärke
10 AWG, 18 AWG
Hersteller
GlobTek, Inc.
Abschirmung
Ungeschirmt
Serie
Länge
16,40' (5,00m)
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Schwarz
Status der Komponente
Aktiv
Nennspannung
480V
Stil
Stecker auf Leitungen
Nennstrom (Ampere)
32A
Steckverbinder 1
EV Typ 2
Betriebstemperatur
-30°C bis 50°C