EVE250A032UA26B5000FW
DigiKey-Teilenr.
1939-EVE250A032UA26B5000FW-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EVE250A032UA26B5000FW
Beschreibung
EV PLUG TYPE 2, 5M CABLE
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16,40' (5,00m) Netzkabel Schwarz EV Typ 2 bis EV Typ 2
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EVE250A032UA26B5000FW Modelle
Kategorie
Drahtstärke
10 AWG, 18 AWG
Hersteller
GlobTek, Inc.
Abschirmung
Ungeschirmt
Serie
Länge
16,40' (5,00m)
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Schwarz
Status der Komponente
Aktiv
Nennspannung
250V
Stil
Steckverbinder (Messer) zu Buchsen (Schlitze)
Nennstrom (Ampere)
32A
Steckverbinder 1
EV Typ 2
Betriebstemperatur
-30°C bis 50°C