CABLE 305 RF-0300-A-1
DigiKey-Teilenr.
2073-CABLE305RF-0300-A-1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CABLE 305 RF-0300-A-1
Beschreibung
COAX CBL SMA TO SMA 11.8"
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion SMA an SMA RG-178 11,811" (300,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CABLE 305 RF-0300-A-1 Modelle
Kategorie
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Hersteller
GCT
Länge
11,811" (300,00mm)
Serie
Kabeltyp
RG-178
Verpackung
Tasche
Kabelimpedanz
50 Ohms
Status der Komponente
Aktiv
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Stil
SMA an SMA
Frequenz - Max.
3 GHz
Steckverbinder 1
SMA-Buchse
Farbe
Braun
Kontakt 1 - Geschlecht
Buchse
Merkmale
IP-Schutzklasse, wenn nicht gesteckt
Steckverbinder 1: Montageart
Panelmontage
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C