MGDDI-60-R-F
DigiKey-Teilenr.
2551-MGDDI-60-R-F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MGDDI-60-R-F
Beschreibung
DC DC CONVERTER 15V 15V 60W
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 15V 15V 2A, 2A 12V - 160V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MGDDI-60-R-F Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
2A, 2A
Herst.
Leistung (W)
60 W
Serie
Spannung - Isolation
2.25 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Grundplatte
Typ
Isoliertes Modul
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C
Anzahl der Ausgänge
2
Effizienz
91%
Spannung - Eingang (min.)
12V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (max.)
160V
Gehäuse / Hülle
17-poliges DIP-Modul
Spannung - Ausgang 1
Größe / Dimension
L x B x H: 2,86" x 1,89" x 0,49" (72,7mm x 47,9mm x 12,5mm)
Spannung - Ausgang 2
15V