FC5BQCCMM24.0-T1 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | FC5BQCCMM24.0-T1 |
Beschreibung | CRYSTAL 24.0000MHZ 20PF SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 24 MHz ±30ppm Quarze 20pF 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Lastkapazität 20pF |
Herst. | ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 50 Ohms |
Typ MHz-Quarz | Gehäuse / Hülle |
Frequenz 24 MHz | Gehäusetyp vom Lieferanten 4-SMD (5x3,2) |
Frequenzstabilität ±50ppm | Größe / Dimension L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm) |
Frequenztoleranz ±30ppm | Höhe - nach Einbau (max.) 0,047" (1,20mm) |