FC5BQCCMC24.0-T1
DigiKey-Teilenr.
631-FC5BQCCMC24.0-T1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
631-FC5BQCCMC24.0-T1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
631-FC5BQCCMC24.0-T1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FC5BQCCMC24.0-T1
Beschreibung
CRYSTAL 24.0000MHZ 20PF SMD
Detaillierte Beschreibung
24 MHz ±30ppm Quarze 20pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
20pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50 Ohms
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C
Frequenz
24 MHz
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)