FC4SDCBMF16.0-T1
DigiKey-Teilenr.
631-FC4SDCBMF16.0-T1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
631-FC4SDCBMF16.0-T1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
631-FC4SDCBMF16.0-T1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FC4SDCBMF16.0-T1
Beschreibung
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16 MHz ±30ppm Quarze 20pF HC-49/US
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FC4SDCBMF16.0-T1 Modelle
Kategorie
Lastkapazität
20pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
16 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,461" x 0,197" (11,70mm x 5,00mm)
Frequenzstabilität
±50ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,177" (4,50mm)
Frequenztoleranz
±30ppm